Бизнес портал www.InterExpo.com.ua - каталог фирм, прайс-листы, бизнес новости, деловые контакты, добавить фирму Киев Украина, Россия
Каталог фирм
Страница фирмы

ЛАНІТ — Iv Com  Украина / Київ

Компания "ЛАНИТ — Iv Com" образована в результате вхождения группы украинских компаний Iv Communications в российский холдинг "ЛАНИТ". Iv Communications работает на рынке Украины с 1993 года.
Деятельность компании "ЛАНИТ — Iv Com" представлена в следующих направлениях:
• инсталляция, сервис банковских терминалов и вспомогательных систем к ним;
• комплексные решения в области информационных систем: решения в области учрежденческой, диспетчерской и конференцсвязи, сall-центры, контакт-центры, сетевая инфраструктура, информационная безопасность и сетевое управление;
• поставка и обслуживание систем скоростной печати;
• реализация систем документооборота;
• построение, измерение и сопровождение широкого спектра инженерных систем;
• разработка и осуществление проектов по строительству структурированных кабельных сетей;
• дистрибуция оборудования и программного обеспечения.
Філії:
Киевский филиалтел. (044) 490-6094, Remont_DB@lanit-iv.com
Днепропетровский филиалтел. (050) 384-4802, S.Petrenko@lanit-iv.com
Николаевский филиалтел. (050) 335-4199, E.Tovstonog@lanit-iv.com
Харьковский филиалтел. (050) 344-3709, M.Stepanenko@lanit-iv.com
Тернопольский филиалтел. (050) 353-7849, O.Kuryla@lanit-iv.com
Севастопольский филиалтел. (050) 446-3017, M.Artischev@lanit-iv.com
Донецкий филиалтел. (050) 446-3018, D.Dudnik@lanit-iv.com
Криворожский филиалтел. (050) 382-4598, A.Tkachenko@lanit-iv.com
Луганский филиалтел. (050) 386-9998,
Черкасский филиалтел. (050) 356-6918, V.Kalych@lanit-iv.com
Контакты
телефоны фирмы (044) 490-5996, 490-5117
адрес фирмы пл. Солом’янська, 2, оф. 806, Київ, 03035, Україна
сайт фирмы http://www.lanit-iv.com
Другие фирмы
ИНТЕРЭКСПО информационный бизнес-портал ЛАНІТ — Iv Com на проекте INTEREXPO.com.ua
Секрети вибору дому, квартири по Фен-шуй Як не втратити головне - гроші, здоров'я і відносини при покупці будинку?
Фен шуй для грошей. Чи можна виграти гроші по феншуй?
Як отримати сприятливий Фен шуй будинку для грошей, успіху, здоров'я?
Вхід в будинок. Двері і вікна. Вільний простір в будинку. Туалет. Освітлення
 
InterExpo.com.ua - Бизнес портал. Каталог компаний. Прайс-листы и Спецпредложения. Строительство, ремонт
Copyright 2005-2020